Все прекрасно. Без проблем заказала, быстро напечатали и отдали. В интерьере смотрятся хорошо, я осталась довольна. Отдельное спасибо менеджеру за подборку и советы.
Очень красивые обои, до сих пор под впечатлением!
Огромная благодарность за такую красоту!!! Шикарная картина!