Доброе утро! Заказывала в этом магазине фотообои в комнату мальчика, карту мира. По телефону консультанты магазина посоветовали какой материал лучше взять для обоев. Поскольку у нас карта, то остановились на холсте, чтобы читалась информация и т.к. эта текстура интереснее, чем обычные гладь или песок. Все получилось просто замечательно, придраться абсолютно не к чему! На карте видно все города, все читаемо!!! Обои клеили рабочие, сказали, что клеится очень легко и проблем на возникло. Обязательно сделаю у вас заказ для дочери, картинку уже выбрала!
Выбирали картинку вместе с дочкой, много классных вариантов, но остановились на этом. Спасибо большое за фотообои! Дочке безумно понравилось)))
Купили на этом сайте обои с Холодным Сердцем для дочки. Обслуживание понравилось. На вопросы ответили, помогли с размерами, чтобы все изображение вошло, реагировали быстро, несмотря на разницу в часовых поясах. Дошли обои в отличном состоянии. Качество очень хорошее, рисунок без размытостей, печать стойкая и яркая. Жизнерадостный вышел интерьер. Наклеил их очень быстро, клей и инструкция в комплекте. Мытье нам не особо актуально, дочка уже большая, но то что без запаха, это плюс. Спасибо за обои, ребенок доволен.