Заказали фотообои с картой и оформили в виде картины в раму. Изменили цвет картинки под интерьер. Спасибо, нам понравился результат!
Спасибо вам, девочки, большое за фотообои! Покупали у вас уже для кухни, очень они нам нравятся. Плотные и влагостойкие, даже успели помыть 1 стенку. Поэтому, как и обещали, за обоями для гостиной сразу к вам! Выбрали тоже фотообои 3D с шарами-сотами. Смотрятся замечательно! Очень довольны! И маленькая мелочь, о которой не написала в прошлый раз. В подарок получили сертификат, который можно использовать в течение двух месяцев. Или просто передарить, если не успеваешь. Такая заботливость очень приятна.
Очень довольна своим приобретением! Фото сделано сразу после оклеивания. Цвет и яркость в точности как на картинке. Все аккуратно упаковано и доставлено. Клеили своим обычным клеем для флизелиновых обоев.