Крутецкие! Я рекомендую прям очень-очень!
Здравствуйте. Заказываем у Вас фотообои во второй раз! После ремонта в комнате дочки, захотели также порадовать сына. Правда так как брали детскую карту, и размеры для нас были не критичны, то решили немного сэкономить и взяли готовые фотообои. По качеству оказались ничуть не хуже, чем если брать по своим размерам. Печать четкая, легко клеятся и стыкуются. И очень радует, что эти обои можно мыть, так как детки еще маленькие и случайные пятна очень возможны. Спасибо Вам еще раз за Ваш профессионализм!
Добрый день, хочу поблагодарить вас за фотообои. Очень хорошее качество.
Правда сейчас из-за закрытия магазинов нет возможности купить мебель и въехать.
Очень понравились, немного жалеем, что размер не заказали больше)