Обои супер, очень понравились. Качество отличное!!!
Я постоянный клиент этой компании и регулярно печатаю здесь различные фотообои. Мне всё очень нравится, у компании очень большой выбор картинок. Качество обоев на высоте, спорных ситуаций еще ни разу не было. Можно быть спокойным в своем товаре, когда на рынке работают такие специалисты. В добавление к предыдущему фотоотчету с обоями для салона, выкладываю дополнительно фото другой стены с только что наклеенными обоями 3D-пространство. Эффект у обоев потрясающий! Я просто вижу, как меняются лица людей при входе! Такие обои бесспорно вызывают интерес.
Спасибо вам большое, всё очень здорово наклеилось, смотрятся шикарно!