Давно собиралась оставить отзыв о приобретённых в Вашей компании обоях. Довольна на все 100 процентов: от процесса оформления заказа до поклейки комнат — всё на высшем уровне! Обои заказывала в комнату сына-подростка, что-то вроде 3д техно. Вот такой результат получился! Сын в восторге! Также следом приобрела фотообои в спальню, с интересным дизайном в виде листьев. До них ещё очередь не дошла, но очень ожидаю поклейки, думаю, смотреться будет великолепно! Если понадобятся ещё необычные фотообои — только к Вам!
Крутецкие! Я рекомендую прям очень-очень!
Здравствуйте! Высылаю фото наклеенных обоев. Получилось все очень здорово. Когда подошла очередь делать ремонт в гостиной, я решила оклеить ее фотообоями. У подруги была очень вдохновляющая история о ее заказе, поэтому я рискнула тоже напечатать в этой же компании. Вообще ни разу не пожалела, все было сделано в лучшем виде. Изначально картинка была другой по цвету, но дизайнеры ее откорректировали по моей просьбе. Картинка из слегка зеленоватой превратилась в более благородную сепию. Это больше подходило к интерьеру. Мне понравилось, что у меня вышло с гостиной.