Решили в детскую приобрести фотоообои. После недолгих поисков фирмы для печати остановились на Вашем сайте) Очень понравился большой выбор картинок. Даже сложно было определиться, очень хотелось все и сразу. Супер-милых и красивых вариантов для девочки в количестве) Но в итоге выбор пал на рисунок с горами. Смотрится очень стильно и ни к чему не обязывает. Только однотонный серый цвет попросили поменять на розовый, чтобы не смотрелось однообразно и тоскливо. Хочу сказать Вам огромное спасибо за результат!) Картинка супер, цвета отличные! Остались очень довольны всей семьей))
Отправляю фото проделанного ремонта! Смотрятся обои ШИКАРНО. Отличный панорамный вид на озеро, то, что надо! Спасибо всему коллективу за помощь в подборе и подгонке по размерам. Очень доволен, что удалось воплотить дизайнерскую задумку. Клеятся легко. Если бы не подаренный клей, то, наверное, намучился бы с краями (ну или сам бы купил нужный). А так отлично все сцепилось и пристало к стене. Еще хочу отметить, что у организации очень удобный офис. Пока ждешь оформления заказа, можно с комфортом расположиться.
Отличные обои. Только швы пришлось проклеить специальным клеем для швов. Края были слишком сухие. Но смотрятся великолепно! Просто любуюсь ими.