Отличные фотообои. Сижу и наслаждаюсь красотой. Теплые и уютные. Стыков не видно, как цельное полотно.
Шикарные обои для принцесс! Теперь у нашей есть собственный замок!!! Качество превосходное, и клеятся они легко и ровненько. Рисунок вблизи напоминает живопись маслом, особенно из-за текстуры под холст. Нам все понравилось. Очень качественная вещь!
Я из города Ишим и в Омске была проездом, гостила несколько дней у родственников. Решила заодно заказать обои для гостиной. У нас выбор невелик, а покупать все равно пришлось бы. Общие впечатления о компании можно описать тремя словами… – ничего себе оперативность! Не ожидала. Думала, заказ буду по почте забирать. А на самом деле все успели сделать за то время, пока я гостила. Быстро подобрали вариант, быстро сделали эскиз под размеры, быстро напечатали. Детально обои рассматривались уже дома, с ними всё было в порядке. Наклеили, всё отлично. Всем очень нравится. Благодарю Вас за работу.