Здравствуйте, спасибо за обои! Поклеили сами, получилось неплохо! Никаких сложностей в процессе не возникло. Все делали точно по инструкции и использовали клей из комплекта)) Результат радует глаз! Перо — шикарное! Тон именно тот, что я хотела, не слишком светлые, но и не темные. Нежные оттенки, приятная текстура песок (как мелкое зерно), которая подходит светлому фону рисунка. Поверхность обоев матовая, на солнце не бликует. При дневном освещении смотрятся ещё красивее и очень подходят к моей спальне! В общем, рекомендую!
У вас же брали обои для старой квартиры, а теперь решили, что не помешало бы украсить и новую. Определились с выбором рисунка и сделали заказ. Вот, что у нас получилось благодаря вам! Спасибо большое!
Отличное качество, полотно плотное, прекрасно ложится на стену. Очень ровно. Немного сместила центр рисунка, чтобы вписывалась кровать.