Спасибо за фотообои, очень хорошие) К качеству претензий нет от слова совсем, никаких стыков даже не просматривается. Джек Воробей и правда очень выраженная картинка. Интересная и много деталей. Правда не уследила, и поклейщики обрезали все по верху, вместе с верхушками матч, пальмами и попугаем. Сейчас в этом плане сожалею, что сэкономила и заказала стандарт, а лучше бы по размеру... К счастью, это не бросается в глаза и вроде выглядит естественно. Ремонт у нас продолжается, думаю к вам еще будем обращаться))
Огромная благодарность за такую красоту!!! Шикарная картина!
Клеила одна, обои плотные, стыкуются хорошо. Эффект вау! Берите, не пожалеете. Смотрите только целостность упаковки при доставке, чтобы не помяты края были, и тогда процесс поклейки пройдёт на ура.