Спасибо менеджеру Кристине за подборку! Искали обои для стены между двумя комнатами, и хотели рисунок, увеличивающий пространство. Вышло как задумывали. Обои и картинка идеально вписались) Очень радуют глаз))
Очень хорошее качество! Печатались для салона красоты, подошли идеально! Спасибо большое за корректировки по цвету и вежливое отношение. Всем рекомендую!
Выбирая обои, ориентировались на отзывы. Читали и смотрели что у людей получается. Остановились на карте, в итоге не пожалели. Смотрится хорошо, получилось все как хотели. Обои достойного качества, клеятся хорошо, плотные. Пришли в тубусе, упаковка без повреждений. Рисунок по цвету совпал с образцом на сайте. Поклеились как без швов, они вообще незаметны. Под обоями магнитная шпаклевка, в результате чего карта получилась магнитная. Держится на стене хорошо. Оформили магнитами из стран где бывали) Очень довольны. Спасибо за работу.