163 Cейчас выбирают
Отзывы наших клиентов
07-2055_27.02.21

Здравствуйте. Одну из стен в спальне решила сделать акцентной и добавить туда фотообои. На сайте выбрала картинку с лошадьми, указала размеры, и попросила напечатать чб вариант. Текстуру с помощью подсказки менеджера выбрала песок, чтобы не пришлось клеить две полосы и уместилось все на одну (она шире чем остальные). Обои получены и наклеены, вышло неплохо) Клеила не я, а мастер, который выполнял ремонт. Он это сделал очень виртуозно за 5 минут. Легли обои хорошо, стыков с основными не видно. Все ровно и чётко))) Спасибо!!! Я довольна результатом!!

Оксана, Мурманск

09-2014_14.03.21

Здравствуйте, фотообои прекрасные! Брали в большую комнату с расчетом чтобы и ребенку понравилось и смотрелось не совсем по-детски. Наши ожидания оправдались!!! Качество отличное, клеятся без проблем! Потратили на поклейку один вечер, никаких нареканий. Все части совпадают, ни одна надпись не разошлась, даже линии у меридиан все совместились. Цветопечать как на картинке, перепада тона у полос нет. Покрытие у обоев хорошее, краски не сотрутся и не выцветут как на бумажных. Понравилась также информативность карты. Указано много городов и стран. Отдельно отмечу, что есть Нур-Султан и Крым. Большое вам спасибо за карту! Ребенок довольный, нашел теперь себе развлечение)))

Дарья, Москва

06-2053_1_06.03.20

Покупали для дочки фотопанно, наклеили, смотрятся отлично! Очень хорошее качество печати. Яркие, красочные, в жизни картинка лучше, чем была на мониторе. В работе очень приятные. Материал неплохо скрадывает неровности и незначительные выступы на поверхности. Клеить их очень даже просто, никаких проблем со стыковкой. Рисунок прекрасно выравнивается по краям. С доставкой все в сроки, оперативно изготовили и отправили. Спасибо этому магазину за качественное и быстрое обслуживание. Результатом довольна вся семья, дочка в восторге!

Виталий, Пушкино

Наши фотообои в интерьерах