Только недавно наклеили, наша красота... Долго ждали из-за майских, еще карантин этот, нервов много... Переживали не попортят ли в дороге, дойдет ли, как будут смотреться... но зато красиво) Очень счастлива, что все обошлось и переживания были напрасны)) Обои привезли в жестком тубусе, даже с учетом небрежной доставки такой сложно повредить. А когда открыли, не передать как обрадовалась! Клеили их на позитиве, очень быстро) Качество достойное) И повезло подгадать под акцию, очень дешево... потом смотрели еще, уже стоили дороже. Спасибо вам большое за красивую спальню)
Хотели украсить нишу нежными цветами и нашли как раз такие в интернет магазине ТОП ФОТООБОИ.Качество отличное, клеятся очень легко, справились сами.Розы как живые и капли очень оживляют фотографию, особенно с подсветкой. Спасибо, будем вас рекомендовать!
Очень классные и милые. Клеили мастера, без жалоб))) Чуточку кое-где видны места стыков при разных углах освещения, но не критично)