212 Cейчас выбирают
Отзывы наших клиентов
10-1184_18.03.21

Добрый день. Меня зовут Елена, я работаю в команде ТОП ФОТООБОИ с 2016 года. Я очень горжусь продуктом, который мы производим, и наконец-то у меня появилась возможность проверить его в быту. Это уже третьи фотообои)))) В этот раз я заказывала обои в спальню. Предыдущие обои печатались на других текстурах, но к этим выбрали «холст», т.к. она больше всего подходила к основным, уже поклеенным обоям. Практика в поклейке обоев уже была хорошая, поэтому процесс был быстрее, чем в прошлый раз. Даже обклеить скрытую дверь в гардероб не составило особого труда, рисунок совпал идеально. Единственное, за счет плетения самой текстуры кое-где местами видно стыковку полос. Но это не бросается в глаза и видно только при тщательном рассмотрении и при определенном освещении. Это нюанс самой текстуры, на основных обоях, которые были куплены в магазине строительных материалах, такой эффект тоже присутствует. Ну а качество печати как всегда на высоте. Изображение четкое, цвета сочные, мы с мужем очень довольны. Ощущение, что ты действительно находишься в лесу, настолько реально классно они смотрятся. И, что самое необыкновенное, при разном освещении, в зависимости от времени суток, изображение смотрится по-разному! Спасибо ТОП ФОТООБОИ за эту красоту!

Елена, Омск

09-1078_21.08.20

Добрый день! Фотообои доставили быстро, надежно упакованные, с инструкцией внутри. Упаковка — жесткий картонный тубус. Развернули дома сразу, состыковали. Качество отличное! Хорошие материал и печать. Плотные, не просвечивают, цвета приятные. Клеили сами, было вообще несложно. Монтируются как обычные флизелиновые, клей наносили только на стену. Обои смотрятся супер! Все в восторге!! Родители больше ребёнка, наверное, радуются XD Теперь будем отмечать места, где будем путешествовать!))))

Олеся, Владикавказ

06-3025_04.11.20

Искала для ребенка в комнату фотообои на флизелине, так как такой материал легче всего потом клеить. Обнаружила в интернете этот сайт, посмотрела-почитала, определилась с картинкой, размерами и рискнула заказать. Думаю, было правильное решение. Очень довольна оперативной работой изготовления заказа и качеством обоев! Пришли в жесткой упаковке, все целое и красивое) Идеально для детской комнаты! Рисунок четкий, с насыщенным цветом. Обои полностью соответствуют сделанному макету. И даже почти совпадают с основными обоями) Приклеивались на ура, ничего не отставало)) Не пожалела, что заказала именно такие. Всем, кто в поиске, советую очень!

Олеся, Екатеринбург

Наши фотообои в интерьерах